Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

0

0

0

0

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
Вторник
14:00 - 18:00.
+ 15°C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора:
Olivia Campbell;
Коридоры седьмого этажа:
Ophelia Nott;
Гостиная Рейвенкло:
Edward Pucey;
Коридоры шестого этажа:
Brendon Harold;
Больничное крыло:
Cassandra Zabini;
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив принятых анкет » Marie-Victoire Weasley


Marie-Victoire Weasley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Полное имя
Marie-Victoire Isabelle  Weasley | Мари-Виктуар Изабель Уизли
2. Возраст, дата рождения.
2 мая 2000
22 года
3. Место работы.
Хогвартс
Преподаватель прорицаний
4. Статус крови.
Полукровка
5. Инвентарь
- волшебная палочка
Береза, волос единорога, 12 дюймов
6. Внешность.
Amanda Seyfried
7.Характер и биография.
Старшая дочь Билла Уизли и Флер Делакур, рожденная в годовщину победы над Волдемортом. После получения диплома осталась преподавать в Хогвартсе, заняв вакантное на тот момент место преподавателя Прорицаний. Обладает отличными способностями в области предсказаний, что признают даже такие скептики как Гермиона Уизли. Отношения с коллегами Складывалось легко - большинство из них помнили ее еще ученицей. Работать с детьми ей нравилось всегда, поэтому работа приносит Виктуар истинное наслаждение.
С самого детства Виктуар привыкла быть образцом для подражания, любящей дочерью, ответственной ученицей, очаровательной девушкой. Ведь она являлась не просто дочерью героев войны, она старший ребенок в клане Поттеров-Уизли, которая должна стать примером для подражания для младших. Именно такой девушка и стала. Ради семьи она готова пожертвовать собственной жизнью, главный ее страх - лишиться хотя бы одного члена горячо любимого семейства. Основное внимание она уделяла своей младшей сестре, Ник, желая, чтобы она пошла по стопам Виктуар - стала старостой. К сожалению, этого не случилось.
От природы обладает спокойным и добродушным нравом, цепким умом и идеальным вкусом. Но, разумеется, сперва все замечают только ее удивительную красоту, доставшуюся от матери, что несколько раздражает женщину. Сама она уверена в том, что человека нельзя судить только по внешности, но по уму и способностям. Но, нельзя не признать, что она благодарна матери за подаренную внешность - миловидное личико часто служило подспорьем в жизни.
Во время учебы в Хогвартсе была лучшей ученицей, занимала должности старосты факультета, затем старосты школы. Обучалась на Гриффиндоре.
С шестнадцати лет встречается с Тедом Люпином, но обручилась с ним только два года назад. Со свадьбой молодые люди решили пока не спешить. Виктуар посчитала, что ей нужно еще время для самореализации и для расставлены жизненных приоритетов. Нет, конечно, она горячо желала полноценной и семьи. Её семьи. Но пока она чувствовала - было слишком рано. Тед согласился с ней, и сейчас они поддерживают связь только письмами.
8. Связь с Вами.

9. Пост от лица вашего персонажа.
Разговор предстоял серьезный. Она же знала Теда - он всегда раздувает из мухи слона. Ей предстояло вскоре отправиться в Хогвартс. Она профессор, и теперь будет занимается тем, о чем мечтала всю свою жизнь - это касалось не только предсказаний и прорицаний, это еще и работа со студентами. А он об этом пока не знал, хотя, сам того не осознавая, недавно подал ей эту идею. "Ох, Тед..."
Она вспомнила тот день, когда он сделал ей предложение, как он волновался, говоря "Мари-Виктуар Изабель Уизли, будь моей женой". Она тогда рассмеялась его застенчивости, и даже не пришлось говорить, как она его любит. Об отказе не могло идти и речи.
- О чем ты думаешь? - его голос вернул девушку к реальности. Смотря на Теда, она неосознанно хотела все сразу отменить и не уезжать от него. Свадьба должна была быть сыграна через пару месяцев и сказать, что все отменяется на неопределенное время, было, казалось, выше ее сил.
- Тед, нам нужно поговорить, - "Поздно. Я уже начала. Соберись с мыслями, у тебя все получится. Всегда получалось", - Тед внимательно посмотрел на нее, и в его глазах читался страх. "О чем же он подумал?" - Я приняла предложение МакГоннанал, я согласилась на работу профессора прорицаний. Я отправляюсь в Хогвартс через восемь дней, это уже решено, - она глубоко вздохнула и почувствовала, как груз, тянувший ее вниз несколько недель, исчез.
Неловкое молчание длилось около минуты, которая показалась девушке целой вечностью.
- А как же свадьба?
- Отложим... Тед, пойми, мне это нужно. Ты же знаешь меня - если я что-то решила, меня не остановить. И я знаю, что нам обоим это необходимо, - она говорила быстро, что обычно было Виктуар несвойственно.
- Ты уверена?
- Да, - еще несколько секунд в тишине. - Тед, - осторожно начала она, - ты на меня злишься? - она ожидала любой реакции - криков, обвинений, но не той, которую она получила в итоге.
- Если ты уверена, тогда хорошо. Я не стану держать тебя здесь в клетке. Я переживу твой отъезд. Мы же будем постоянно общаться?
- Конечо, Тед, - она подошла к нему и крепко обняла. - Я люблю тебя.

0

2

Приняты!
Добро пожаловать!
Пройдите по организационным темам:
Личное звание
Готовые отношения
Инвентарь
Выяснение отношений
Список занятых внешностей
Поиск партнера для игры
Создайте себе сову

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив принятых анкет » Marie-Victoire Weasley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно